Egal, ob Sie bereits bei uns wohnen oder erst noch einziehen, ob Sie für sich oder für Verwandte nach Informationen suchen:

Ihre Ansprechpartner der SBO Senioreneinrichtungen Bochum gGmbH warten auf Ihre Ideen und Anregungen, stehen Ihnen bei Fragen und Problemen zur Seite.

WAS KÖNNEN WIR FÜR SIE TUN

Träger

SBO Senioreneinrichtungen der Stadt Bochum gGmbH
Sekretariat Geschäftsführung

Glockengarten 36
44803 Bochum

Telefon 0234-9352-900
Telefax 0234-9352-905

info@sbo-bochum.de
www.sbo-bochum.de

Anfahrt

Nutzen Sie auch unser Kontaktformular

Unsere Datenschutzerklärung finden Sie hier.

* Pflichtfelder bitte ausfüllen.

Um zu den Kontaktseiten der einzelnen Häuser zu gelangen, klicken Sie bitte hier:

ANSPRECH­PARTNER

WIR SIND FÜR SIE DA

Geschäftsführung

Frank Drolshagen

Sekretariat

Ilona Barnehl-Autrum

Telefon: 0234-9352-900

info@sbo-bochum.de

Arbeitsschutz- und Fortbildungsbeauftragter

Norbert Zywietz

Telefon: 0234-9352-975

n.zywietz@sbo-bochum.de

Einkauf

Patrick Glebe

Telefon: 0234-9352-951

p.glebe@sbo-bochum.de

Personalmanagement

Frank Hillebrand

Telefon: 0234-9352-960

f.hillebrand@sbo-bochum.de

Nadja Hübner

Telefon: 0234-9352-965
Fax: 0234-9352-946

n.huebner@sbo-bochum.de

Nicole Stache

Telefon: 0234-9352-950

n.stache@sbo-bochum.de

Jürgen Duscha

Telefon: 0234-9352-912

j.duscha@sbo-bochum.de

Qualitätsmanagement

Jörg Cartus

Telefon: 0234-9352-915

j.cartus@sbo-bochum.de

Informations- und Kommunikationstechnik

Reiner Lehmkuhl

Telefon: 0234-9352-913

r.lehmkuhl@sbo-bochum.de

Zentrale Finanzbuchhaltung

Sie haben eine Frage oder wünschen Infomaterial zu unseren Häusern? Schreiben Sie uns eine E-Mail.