Was können wir für Sie tun?

Egal, ob Sie bereits bei uns wohnen oder erst noch einziehen, ob Sie für sich oder für Verwandte nach Informationen suchen:

Ihre Ansprechpartner der SBO Senioreneinrichtungen Bochum GmbH warten auf Ihre Ideen und Anregungen, stehen Ihnen bei Fragen und Problemen zur Seite.
Nutzen Sie auch unser Kontaktformular.

SBO Senioreneinrichtungen Bochum gGmbH
Glockengarten 36
44803 Bochum
Telefon 0234 – 93 52-900
info@sbo-bochum.de

Frank Drolshagen
Telefon 0234 - 93 52-901
f.drolshagen@sbo-bochum.de

 Norbert Zywietz 
Telefon 0234 - 93 52-975
n.zywietz@sbo-bochum.de

Patrick Glebe
Telefon 0234 - 93 52-951
p.glebe@sbo-bochum.de

Frank Hillebrand, Prokurist
Telefon 0234 - 93 52-960
f.hillebrand@sbo-bochum.de

Nadja Hübner
Telefon 0234 - 93 52-165
Fax 0234 - 93 52-946
n.huebner@sbo-bochum.de

Nicole Stache
Telefon 0234 - 93 52-950
n.stache@sbo-bochum.de

Jürgen Duscha
Telefon 0234 - 93 52-912
j.duscha@sbo-bochum.de

Jörg Cartus Telefon 0234 - 93 52-915
j.cartus@sbo-bochum.de